Администрация сельского поселения «Деревня Красный Городок»
Калужская область, Ферзиковский район, д. Красный Городок

Выражаем благодарность и признательность бригаде энергетиков Приокского РЭС

Выражаем благодарность и признательность бригаде энергетиков Приокского РЭС, которые восстанавливали электроснабжение в д.Красный городок после прохождения урагана 5 июля. Энергетики работали слажено и оперативно, несмотря на плохие погодные условия - настоящие профессионалы!
Выражаем благодарность и признательность бригаде энергетиков Приокского РЭС.